С целью углубленного рассмотрения основных требований серии стандартов ISO/IEC 27000, посвященных созданию и функционированию системы менеджмента информационной безопасности, а также практических аспектов прохождения сертификационных проверок консалтинговая компания «БелПроектКонсалтинг» проводит цикл научно-практических семинаров по данному отраслевому направлению. Целесообразность, порядок создания системы менеджмента информационной безопасности на Вашем предприятии, а также ряд специфических связанных с ее внедрением и сертификацией вопросов мы приглашаем обсудить на первом семинаре этого цикла: «Система менеджмента информационной безопасности в соответствии с требованиями ISO/IEC 27001:2013. Необходимый и достаточный набор документов, выполнение требований для успешного прохождения сертификации. Особенности и специфика проведения сертификационных аудитов по требованиям международных стандартов. Статус и признаваемость международных сертификатов: системы сертификации и аккредитаци".
Программой семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:
- Основные понятия в области систем менеджмента информационной безопасности
- Основные требования стандарта ISO/IEC 27001:2013
- Локализация области СМИБ с позиций критичности бизнес-процессов
- Особенности проведения анализа активов СМИБ в организации и формирования реестра активов СМИБ
- Требования и принципы применения Приложения А (Базовые цели и средства управления) ISO/IEC 27001:2013 в СМИБ организации
- Особенности и специфика проведения сертификационных аудитов по требованиям международных стандартов.
- Статус и признаваемость международных сертификатов: системы сертификации и аккредитации.
Стоимость участия за 1 чел. составит -180,00 рублей, за 2-х чел.- по 165,00 рублей, за трех и более чел. дополнительные скидки.
Продолжительность семинара - 1 (один) день (8 академических часов)
По окончании семинара слушателям выдается сертификат (свидетельство) о прохождении теоретической подготовки по программе:
«Основные требования стандарта ISO/IEC 27001:2013. Определение области СМИБ и анализ активов СМИБ в организации. Требования и принципы применения Приложения А (Базовые цели и средства управления) ISO/IEC 27001:2013 »
Более подробная информация по телефонам:
+375 17 226 47 97 (т./ф.)
+375 17 208 73 99
+375 29 677 78 46
+375 33 388 98 45
Семинар проводят опытные эксперты-аудиторы, прошедшие подготовку на сертифицированных международных курсах, в т.ч. международных органах по сертификации, и имеющие большой практический опыт проведения внутренних и внешних аудитов. В рамках обучающих программ ООО «Белпроектконсалтинг» проводил стационарные, выездные семинары-тренинги и онлайн-конференции для таких предприятиях, как: СофтЛайнБел, Белсофт-Борлас групп, Банковский процессинговый центр, Трисофт, Би энд Би иншуренс Ко,Файберлаб, Симатек групп, БМЗ, МАЗ, АТЛАНТ, ГЗЛиН, Беларуськалий, Нафтан, БелНИПИнефть, Цейс-БелОМО, КБ «Дисплей», Silicon Materials (США), Полесьестрой, Гомельторгмаш, Минскхлебпром, Савушкин-продукт, Бабушкина крынка, Здравушка-милк, БелСыр, Милковита, Концерн «Беллегпром», МогилевХимволокно, Автопромснаб-Спедишн, Спецжелезобетон, Моготекс, Фребор, Городейский сахарный комбинат, «БелАЗ», Стройтрест № 15 «Спецстрой», Минскдрев и др. Всего у нас прошли обучение более 9000 специалистов от предприятий и организаций РБ, РФ и других стран.
ОНЛАЙН-ЗАЯВКА НА РАЗРАБОТКУ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА
- Что такое онлайн-конференции, онлайн-семинары, веб-обучение и как принять участие?
- График проведения семинаров/вебинаров по разработке и внедрению систем менеджмента и онлайн-конференций
- Скачать заявку на аутсорсинг, разработку СМК, переработку документов СМК
- Онлайн-регистрация на семинар
- Перечень основных клиентов по разработке и внедрению систем менеджмента
- Какое признание Вашей компании мы обеспечиваем?